суббота, 15 августа 2009 г.

Заработок на комментариях

Такой вид заработка в интернете, как заработок на комментариях, русскоязычным пользователям хорошо известен. Например, существуют форумы с оплатой за комменты, где за каждый оставленный комментарий начисляется один, два, а может и большее количество центов.

Можно зарегистрироваться в том же Адвего и выполнять задания вебмастеров связанные с комментариями на различных интернет-ресурсах. Здесь оплата за подобный вид работы может быть на порядок выше, в среднем от 5 до 15 центов, а в иных заданиях бывает и больше. Правда ловить хорошие задания становится всё труднее, уж больно много желающих промышлять подобным видом заработка.

Ну а поскольку мой блог о заработке в немецком интернете, то и разговор пойдёт именно об этом. Вернее говоря, я расскажу об одном немецком ресурсе, где за каждый комментарий идет стабильная оплата в 50 центов, и, разумеется, не американских, а евро.

Началось все с того, что, зарегистрировавшись в системе партнёрских программ на SuperClix.de я нашёл интересного спонсора - www.FREIhits.de, позволяющего устанавливать свой рекламный баннер или текстовую ссылку на любых интернет-ресурсах вне зависимости от языковой принадлежности, в том числе и на любом русскоязычном сайте. К тому же не требуется дожидаться одобрения сайта у рекламодателя.

Сам FREIhits – это каталог сайтов преимущественно о заработке в интернете и не только, где собрано большое количество различных ресурсов. Пользователь, пришедший по партнерской ссылки на FREIhits и оставивший комментарий к любому из имеющихся в базе сайтов, приносит вам доход в размере 0,5 евро. Кто-то из читателей может сразу возразить: - «Как же заработаешь тут! Кто это будет тебе писать комменты, да еще на немецком?»

Но не торопитесь с подобным высказыванием. Всё дело в том, что, поставив баннер на своём сайте с вашей реферальной ссылкой, вы можете сами переходить по ней на FREIhits и оставлять комментарии, получая за каждый из них полноценные 50 евроцентов. Система вполне допускает собственные переходы и оплачивает собственные комментарии.

Таким образом, можно собственноручно увеличивать заработок в системе SuperClix, не дожидаясь «одолжения» от посетителей вашего ресурса. Следовательно, сумма заработка будет полностью завесить от вашего желания и работоспособности. Нетрудно подсчитать, что, оставляя, например, ежедневно краткую рецензию к 10 сайтам, сумма заработка составит 5 Евро. Ну а если учесть, что кол-во ресурсов в базе составляет более 600, и число их постоянно увеличивается, то полученный доход может составить весьма неплохие деньги и будет достаточно стабильным.

Даже если вы не очень дружите с немецким языком, то всегда есть возможность воспользоваться электронным переводчиком, чтобы составить небольшой отзыв о просмотренном сайте. Количество слов в комменте должно быть не менее десяти, причем желательно писать не просто общие для всех сайтов фразы типа: Сайт замечательный, много интересного и полезного …. (разумеется все это на немецком), а более осмысленные комментарии для каждого из рецензируемых ресурсов.

Кстати именно на FREIhits я и выиграл главный приз в 50 евро за победу в проводившемся там конкурсе комментаторов. Поэтому к сумме приза следует дополнительно приплюсовать и заработок полученный за десятки написанных за время конкурса комментариев. Так что все достаточно просто, попробуйте и убедитесь!

Другие статьи с анкором:



25 коммент.: on "Заработок на комментариях"

Константин комментирует...

Привет! Зарегился на супекликс. и переходил со своего сайта на http://www.freihits.de..он выходит на главную страницу..там много каталогов, выбрал сайт среди каталогов..наткнулся на какой-то блог, прокомментировал его , а тольку 0..деньги не пришли, что я сделал не так?

AndrejKa комментирует...

Константин, спасибо за информацию. Если честно, то я пока не знаю в чем тут дело, поскольку давно не был на том сайте. Давайте сделаем так, я пойду и напишу пару комментариев, и посмотрю будут ли мне начислены деньги, и тогда отпишусь здесь.

AndrejKa комментирует...

Константин, у меня все работает. Сегодня написал одну рецензию и к вечеру уже получил очередные пол евро на свой счет в Суперкликс. Вы мне дайте ссылку на вашу рецензию, а там буду соображать уж что к чему. Кстати, а вы прошли регистрацию на Фрайхитс?

AndrejKa комментирует...

Ну, вот, задал парень вопрос, и куда-то исчез? И зачем я только тут все комментирую и стараюсь помочь?

Анонимный комментирует...

А вы немогли бы мне расказать как мне вывести мои деньги ?

Анонимный комментирует...

Здравствуйте. я зарегистрировался в superclix, создал свой сайт в na ucoz
выложил на него текстовую ссылку с сайта суперклих по ней перехожу на сайт www.FREIhits.de где на этом сайте мне оставлять коментарий? или я чтото не так зделал обЪясните пожалуйста по подробней!!!! или дайте свой скайп и я с вами свяжусь!!!

AndrejKa комментирует...

Для того, что бы оставлять комментарии вы должны так же зарегистрироваться на на Freihits.

Затем нажимаете в меню на боковой панели Einlogen и входите по своему паролю в систему. Когда вы вошли то оказываетесь на странице где стоит только строка поиска. Можете в ней ничего не писать а просто нажмите Suchen, и тогда появится опять боковая панел меню.

В ней вы можете нажать например, Beliebteste Seiten. Появится целый список сайтов и их краткое описание. Чтобы оставить свой комент нажимаете (Eigenen Bericht schreiben)и дальше заполняете все поля, оставляя свой коммент.

Жмете ADD и все через какоето время на ваш счет в Суперкликс поступят очередные пол евро. Удачи!

Анонимный комментирует...

Вы не ответили на мой первый вопрос как снять мои 1 евро

Анонимный комментирует...

Привет! А как вывести деньги с суперклих??? скажите пожалуйста!!!!

AndrejKa комментирует...

Читайте, там в конце написано про вывод денег http://eurosgeld.blogspot.com/2009/07/superclix.html

AndrejKa комментирует...

К сожалению 1 евро в Суперкликсе снять невозможно, там минималка в 10 евро.

Анонимный комментирует...

Андрей здравствуйте. Я заработал 25 евро какую кнопку мне нужно нажать на сайте суперклих чтобы вывести 25 евро я облазил весь сайт и не нашел кнопку вывода денег!!!! обЪясните пожалуйста куда зайти и что нажать!!!! Заранее спасибо!!!!

AndrejKa комментирует...

Насколько я понял, в настоящий момент все выплаты производятся автоматически в конце месяца, если сумма превышает 10 евро. В вашем случае следует дождаться когда система автоматически переведет ваши 25 евро на ваш счет на Манибукерс, если он у вас есть. Во всяком случае у меня это было именно так.

Что касается перевода по чеку, то тут я пока не разобрался, поскольку это меня никогда не интересовало, возможно, что когда подойдет время, т.е. в конце месяца, какая-то возможность заказать вывод по чеку и появиться в отдельном окне. В крайнем случае можно будет обратиться к владельцам сайта письменно по электронной почте, и узнать все подробности перевода по чеку.

Анонимный комментирует...

Дайте пожалуйст свой скаип если может. Ели нет скайпа то ответь на такой вопрос пожалуйста как мне в конце месяца переведуться деньги на счет в монибукерс если я не указывал при регистрации на суперклих свой счет в системе монибукерс? у меня не требовало при регистрации вводить счет монибукерс.

AndrejKa комментирует...

А он у вас там вообще-то есть - счет на Манибукуерс?
Если да, то нет ничего проще. Нажимаете в самом верхнем меню на Konto. В раскрывшемся окне нажимаете на Stammdatenbearbeiten. Когда откроется страница с вашими данными, то вводите в графе Kontonummer - ваш Е-маиль указанный при регистрации на Манибукерс.

Кстати, в строке Zahlungsart выбираете опцию Check (Ansparmodus). Я так думаю, что это как раз для тех, кто хочет получить деньги чеком, если не указывать Е-маил.

Все, теперь жмете Aenderungen Uebernehmen и ждете заветного окончания месяца.

Анонимный комментирует...

Счет есть. вы написали "Кстати, в строке Zahlungsart выбираете опцию Check (Ansparmodus). Я так думаю, что это как раз для тех, кто хочет получить деньги чеком, если не указывать Е-маил." тоесть если я хочу получать деньги чеком то должен зделать выше упомянутые действия а если на монибукерс то должен заити в конто нажать Stammdatenbearbeiten и когда откроется страница с моими данными то должен ввести емаил указаный при регистрации в монибукерс? я вас правильно понял?

AndrejKa комментирует...

Да все верно. Но если вы хотите получить деньги только чеком, то наверное не стоит указывать ваш Емаиль в графе Kontonummer.

Анонимный комментирует...

ответьте пожалуйста еще на один вопрос, Zahlungsart в этой графе что мне нужно выбрать? и что такое BLZ?

Анонимный комментирует...

я хочу получать деньги на монибукерс

AndrejKa комментирует...

Ну так и получайте свои честно заработанные деньги на Манивукерсе, выполнив все о чем мы уже столько талдычим.

AndrejKa комментирует...

BZL это только для немецких пользователей, и означает обозначение их немецких банков, вы этот пункт не трогайте. В строке Zahlungsart, можете выбрать что угодно, например Ueberweisung (Automatisch), что означает автоматический перевод.
Т.е. когда вы достигните минимальной суммы то деньги вам переведут автоматом в конце месяца на Манибукерс. И хотя у меня там и стоит Check (Ansparmodus), все едино деньги идут на Манибукерс. А вот если бы не был указан Емаиль, то в этом случае наверное был бы выписан чек. Так, что с этим пунктом особо не заморачивайтесь.

Анонимный комментирует...

Добрый вечер я бы хотел уточнить у много читал что выводы происходят не через Moneybokers а через Paypal? и у меняк вам большая прозьба вы бы не могли зделать скрин шот своих выводов ?

AndrejKa комментирует...

У меня все раньше происходило через Манибукерс, а что там сейчас с выводам денег, то я не в курсе. Оратитесь к админам системы.

Анонимный комментирует...

А чем вы сейчас занимаетесь

AndrejKa комментирует...

Играю в покер на деньги.

Отправить комментарий