суббота, 1 августа 2009 г.

Кто такие рефералы и реферы

Рефералы - это участники программ, которые зарегистрируются у спонсоров передя по вашей личной реферальской ссылке. Участвуя в программах по заработку, рефералы будут зарабатывать деньги для себя, а заодно увеличивать заработок для своего рефера.

Большинство спонсоров поддерживаю специальную систему рефералов, что стимулирует привлечение в их проекты большее кол-во пользователей. Чтобы заинтересовать своих пользователей в привлечении новых участников, спонсоры выплачивают пользователям определённый процент заработка привлечённых по реферальским ссылкам рефералов. Именно на этом проценте и построен дополнительный заработок рефера.

Следует сразу отменить, что привлеченные по реферальным ссылкам участники программ ничего от своего заработка не теряют, так как система выплачивает реферальные проценты из собственных ресурсов. Поэтому не следует при регистрации удалять ID того пользователя по чьей ссылки вы нашли тот или иной ресурс о заработке - вы всё равно ничего не потеряете!

Заработок с помощью привлечения рефералов является достаточно специфичным, и в первое время нельзя рассчитывать на большие доходы. Однако со временем, при увеличении кол-ва привлеченных рефералов, доход он них будет расти. Разумеется, лишь в том случае, пока рефералы активно работают в программе. Ограничений на получение дохода с помощью ваших рефералов нет, и чем больше новых участников будет привлечено, тем выше будет и ваш личный заработок!

Теперь к вопросу, где взять этих самых рефералов? Для их привлечения необходимо, что бы как можно большее число пользователей интернета, которые интересуются заработком в сети, могли бы находить ваш сайт. В этом, как известно, может помочь грамотная раскрутка сайта и его продвижение в поисковых системах. Но это уже тема отдельного разговора.

Другие статьи с анкором:



0 коммент.: on "Кто такие рефералы и реферы"

Отправить комментарий