вторник, 21 июля 2009 г.

Заработок за прочтение рекламных писем в Рунете

Работа с почтовыми спонсорами, а именно чтение рекламных писем является, пожалуй, самым распространенным видом заработка в интернете. Наверное, все пользователи сети, и особенно начинающие, интересующиеся возможностью заработка, так или иначе, принимали участие в подобных программах, а может и до сих пор работают с кликовыми спонсорами, подтверждая рекламные письма и зарабатывая при этом …, то, … что они и зарабатывают.

Не обошла сия участь и автора этого блога о заработке. Когда лет 8 назад у меня наконец-то появилась возможность выхода в интернет, то первое с чего я начал свои попытки заработать в сети, так это участие именно в программах по чтению рекламных писем. После нескольких месяцев активного кликанья в Рунете, и заработав при этом, скажем так - «смешные деньги», интерес к данному виду заработка заметно угас. Правда, до сих пор я остаюсь участником одной из таких систем: WMmail.ru - сервис почтовых рассылок, но выступаю там теперь уже не как пользователь, а как рекламодатель.

В принципе для новичка регистрация в данном сервисе может принести определённую пользу. Помимо чтения писем на WMmail.ru можно зарабатывать на серфинге, так же выполняя оплачиваемые задания от рекламодателей и принимая участие в акциях (конкурсах) периодически проводимых админами данного ресурса. А поскольку можно зарегистрироваться в десятке (если не в сотне) различных почтовых программ, благо в сети их предостаточно, то возможно и удастся получать в месяц для кого-то вполне приемлемую сумму. Да и опыт в подобных системах может, безусловно, пригодится всем, кого интересует заработок в интернете. А по прошествии времени, поработав с такими программами, каждый может решить для себя – подходит ему это или нет.

В следующей заметке речь пойдёт о некоторых почтовых программах Германии, и о том стоит ли заниматься заработком в немецком нтернете, читая, а вернее подтверждая прочтение рекламных писем. Я все время оговариваюсь и подчеркиваю слово: немецкий, так как данный блог не затрагивает виды и способы заработка в англоязычном интернете, поскольку не знаю насколько хорошо или плохо там обстоят дела с партнёрскими программами, кликовыми спонсорами и пр.

Другие статьи с анкором:



0 коммент.: on "Заработок за прочтение рекламных писем в Рунете"

Отправить комментарий