пятница, 4 декабря 2009 г.

Еще одна система для заработка копирайтером

В продолжение разговора о работе и заработке в качестве копирайтера еще один ресурс, где можно попробовать свои силы. ETXT.ru - Интернет ресурс, который является посредником между исполнителями и заказчиками в написании текстов различных тематик.

Первое время мне, как наверное и любому начинающему копирайтеру, получить какой либо заказ в системе было достаточно сложно. Но если вам удастся однажды хорошо выполнить работу у определённого ВМа, то можно рассчитывать на дальнейшее с ним сотрудничество (так было одно время и у меня), тогда и работа появиться, а с каждым выполненным заданием будет увеличиваться и ваш личный рейтинг в системе, и разумеется заработок.

Правда, как и все подобные системы, здесь также имеется достаточное количество заказчиков, желающих за копейки получить авторские тексты. И хотя недовольные авторы постоянно негативно высказываются в обсуждении заказов по поводу низких цен, толку от этого мало. Поскольку всегда найдётся кто-то из новичков, отчаявшихся хоть что-то заработать в системе, которые берутся за работу с копеечной оплатой, тем и довольны.

Ну, а веб-мастера, разумеется, (хотя к счастью и не все) широко пользуются подобным обстоятельством. Так что в последнее время найти что-либо стоящее достаточно сложно. Лично я давно уже не видел ни одного заказа, который подходил бы мне как по стоимости, так и по содержанию. И все же я регулярно просматриваю все появляющиеся заказы. А вдруг, наконец, то появиться что-то подходящее. Попробуйте и вы, может повезёт!
Блогун - монетизируем блоги

Другие статьи с анкором:



1 коммент.: on "Еще одна система для заработка копирайтером"

AndrejKa комментирует...

Наконец-то нашел более менее нормальный заказ. Пишу сообщения и комментарии на одном из форумов о работе на Форексе. ВМ платит стабильно за каждые 50 сообщений оптом, чтобы не мелочиться. За месяц набегает вполне приемлемая сумма наличными. Побольше бы таких заказов!

Отправить комментарий