понедельник, 13 декабря 2010 г.

Играем в покер

Одним из видов заработка в Интернете может стать игра в он-лайн покер. Причем вам совершенно не обязательно вкладывать свои собственные деньги, чтобы начать игру в покер на одном из покер-румов. Достаточно зарегистрироваться, например, в школе покера «Рokerstrategy» и получить в свое распоряжение абсолютно задаром целых 50 долларов, с которыми и можно начать свою покерную карьеру.

Именно таким образом я и поступил. Поначалу даже не верилось, что я действительно получу эти бесплатные 50 долларов. Но, когда мною были выполнены все формальности, то деньги, поступили на мой счет в одном из покер-руммов, который я сам выбрал для себя изначально. Им стал “Pokerstars”. Потом были регистрации и на других покер-румах, где также можно зарабатывать игрой в покер, играя в различных бесплатных турнирах, где от вас не требуется вносить никаких денег, т.е. можно играть в покер на деньги совершенно не имея ничего на своем счете, и при этом зарабатывать реальные доллары.

Недавно был приятно удивлен, когда получил от «Рokerstrategy» предложение зарегистрироваться на “PartyPoker” и в качестве поощрения за регистрацию получил еще 20 долларов на свой счет для игры в покер на данном покер-руме. Так, что если у вас есть интерес к игре в карты на деньги, то смело регистрируйтесь в школе покера «Рokerstrategy» и получайте свой начальный бесплатный капитал. А там уж, все в ваших руках!

Другие статьи с анкором:



1 коммент.: on "Играем в покер"

Анонимный комментирует...

Кстати, Упоминатор выплатил уже больше миллиона рублей!

Отправить комментарий