четверг, 26 ноября 2009 г.

Несколько советов по заработку в партнерских программах

В принципе данные советы не являются ноу-хау автора блога о заработке и нечто похожее можно встретить на многих сайтах посвященных теме заработка в сети. Но основные положения все же заслуживают внимания, имеют определенный смысл и не лишены здравого смысла.

При выборе той или иной партнерской программы в первую очередь надо обращать внимание на те из них, тема которых импонирует лично вам, т.е. рекламируемые продукты или услуги представляют для вас определенный интерес, и вы сами с удовольствием купили или воспользовались бы тем, что рекламируете. Именно в этом случае вы можете по настоящему увлечься и достаточно умело развить тему.

Например, лично я некогда бы не стал рекламировать прокладки, как с крылышками, так и без оных, или нечто подобное. В то время как реклама крутых авто или какой-либо высококлассной техники, может вполне доставить определённое удовольствие. Впрочем, никого не хочу обидеть и если изделия с крылышками – это именно то, в чем вы знаете толк, то рекламируйте именно этот товар и успех не заставит себя ждать. Главное чтобы вам самому не было скучно то, что вы рекламируете.

Не меньшее значение имеет и качество рекламируемых товаров. Реклама заведомо некачественных товаров вряд ли принесёт желаемых результатов. И напротив, будучи уверенным в том, что товар или услуга отмеченного качества, то, скорее всего вы сможете убедить в этом и других потенциальных покупателей.

В Интернете можно встретить огромное количество различных партнёрских программ. Разумеется, фокусироваться только на одном из товаров и продвигать именно его, хотя и имеет определённый смысл, но все же мне думается не совсем верно. Для начала можно попробовать работать с несколькими партнерками и через определенное время, сравнивая полученные результаты, остановится на наиболее прибыльных, а также, что вполне возможно, даже и на какой-либо одной из них.

Разумеется, что и злоупотреблять большим количеством партнерских программ, что очень часто бывает с новичками сети, также не следует. Хорошо известно, что нельзя объять необъятное, как и то, что всех денег всё равно не заработаешь. Хотя стремиться к этому никому не возбраняется. Дерзайте!

Другие статьи с анкором:



0 коммент.: on "Несколько советов по заработку в партнерских программах"

Отправить комментарий