среда, 29 июля 2009 г.

Заработок на интернет-сёрфинге

Одним из видов заработка в интернете является сёрфинг, который также достаточно распространён и в немецкой сети. Применительно к интернету, серфинг - означает путешествовать по просторам сети, просматривая различные рекламные баннеры или посещая страницы рекламодателей.

В отличие от российской сети для заработка в немецком серфинге нужно зарегистрироваться в одной из систем сёрфинга, скачать и установить на свой компьютер специальную программку, т. н. рекламный бар, который при его запуске и подключения к интернету будет располагаться либо внизу, либо вверху вашего браузера. За все время, когда рекламный бар включен, и в нём происходит автоматическая смена различных рекламных баннеров, вы будете получать оплату, которая может составлять от 0,10 до 1 евро в час.

Подобный метод заработка, хорошо подходит для пользователей с безлимитным подключением к интернету и проводящих за компьютером достаточно много времени.
Если зарегистрироваться в нескольких программах сёрфинга одновременно, то заработок в час можете составлять от 1,5-2 евро и более.

Работа в автоматическом сёрфинге хороша тем, что нет необходимости постоянно кликать по страницам или баннерам при их смене для подтверждения вашего присутствия, т.е. включив сёрфинг, вы можете заниматься своими обычными делами. Однако некоторые из программ различными способами могут отслеживать ваше присутствие за компьютером, например по движению мышкой – 1 раз в 1 - 3 минуты, либо на рекламный бар через каждые 30-40 минут требует кликнуть в указанном месте для подтверждения присутствия. В остальные 30 - 40 минут, можно даже и не находиться рядом с компьютером. Короче говоря, в каждой программе сёрфинга система контроля указана в правилах работы с этой программой.

В любое время рекламный бар можно закрыть, автоматически сохраняя при этом длительность вашего пребывания в сети и полученным при этом с заработком за сёрфинг.

В своё время я участвовал в некоторых из таких программ немецкого сёрфинга, но поскольку в то время у меня не было безлимитного интернета, то данный вид заработка пришлось свернуть в виду его убыточности. Может теперь стоит снова попробовать?

Другие статьи с анкором:



4 коммент.: on "Заработок на интернет-сёрфинге"

Анонимный комментирует...

Здраствуйте у меня такой вопрос какая минимальная сумма для вывода и можно ли выводить деньги сразу а не в конце месяца

AndrejKa комментирует...

А вы какую систему имеете ввиду. Здесь в заметке не указана ни одна из систем по заработку серфингом. Если про Суперкликс, то там нужно иметь не менее 10 евро, и все же ожидать окончание месяца. Так не вывести.

Анонимный комментирует...

Здравствуйте!
А не подскажите ли на каких немецких сайтах можно с успехом пользоваться автоматическим сёрфингом ?

Заранее благодарен, Володя

Можно ответить на lupicvv@gmail.com

AndrejKa комментирует...

Володя, к сожалению нет. Поскольку я уже давно не занимался подобным видом заработка. Да если честно, то платят там копейки, а время все же это занятие может отнимать достаточно много.

Отправить комментарий