четверг, 30 июля 2009 г.

Заработок за победу на игровом портале

В немецком интернете одним из видов заработка может стать участие в различных он-лайн играх. Даже ели вы не владеете немецким языком, это не помешает вам сражаться за победу и при определённом опыте зарабатывать каждый месяц по 10 000 тысяч евро.

Всё дело в том, что я нашел один игровой портал, где большинство представленных на нем игр имеют русскоязычный интерфейс, как впрочем, и сам портал и принадлежащий ему форум. То есть всё выполнено на хорошем русском языке, поэтому регистрация, правила игр, да и сами игры доступны и понятны русским пользователям.

Можно принимать участие в любой понравившейся игре, и став победителем выигрывать ежемесячно крупные денежные призы в евро. Если кого-то заинтересует какие игры доступны русскоязычным пользователям и возможные суммы выигрыша в каждой из игр, то можно зайти на страницу: Краткое описание игр и получить необходимую информацию.

На данном портале есть много и других интересных браузерных игр, в которых можно принимать участие тем, кто знаком с немецким языком. Нет, конечно, играть в них может любой пользователь интернета из любой страны, просто игры не имеют русскоязычного интерфейса.

Я, например, с удовольствием играю в футбольного менеджера, где также в случае победы можно заработать неплохие деньги. Правда пока мне удалость лишь в качестве одного из призов дважды выиграть web-камеру, одна из которых была мне прислана по почте на домашний адрес, а другую я попросил заменить на годовой абонемент vip-участника, что дает игроку некоторые привилегии, но не преимущества в игре. Конечно камера это ни какая-нибудь там Toyota или Volkswagen, но для бесплатного приза за игру, в которой к тому же получаешь удовольствие, все же сгодится.

В общем, лучше зайти на игровой портал и самостоятельно ознакомиться со всеми играми, правилами и денежными призами. Играйте и зарабатывайте! Желаю вам только побед!

Другие статьи с анкором:



2 коммент.: on "Заработок за победу на игровом портале"

Анонимный комментирует...

Здравствуйте!!! Я заработал на суперклике 170евро. Какого числа мне должны их вывести? Вы писали что деньги выводятся на монибукерс а на сайте суперклик в низу написано минимальная сумма для вывода 10евро вывод осуществялеться на пайпал, так мне выведут деньги на монибукерс или нужно регистрироваться на пайпал??

AndrejKa комментирует...

Обратитесь по поводу вывода денег к админам системы. Я уже давно ничего не выводил, поэтому пока не в курсе.

Отправить комментарий